小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机电池不耐用怎么恢复
时间:2026-04-22 07:40:46
1、
点击设置
进入手机桌面,点击设置
2、
点击电池与省电
进入设置,点击电池与省电
3、
点击超级省电
进入界面,点击超级省电即可恢复
小米10手机电池不耐用怎么恢复?
红米手机怎么修复电池性能
小米手机电量校准
小米手机如何进行电池校正?
小米电池校正修复法
热门搜索
精神分裂症怎么治
组合键大全
纳兰容若简介
栗子鸡的做法大全家常
黄花梨手串怎么盘
纹身图片大全
四年级作文大全
巴赫简介
张仲景简介
淝水之战简介
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长