会玩怎么添加自己的个性标签

 时间:2026-04-22 09:45:23

1、打开会玩APP。

会玩怎么添加自己的个性标签

2、第二步,点击右下角的我的。

会玩怎么添加自己的个性标签

3、然后点击你的头像的→。

会玩怎么添加自己的个性标签

4、进入资料界面,点击个性标签。

会玩怎么添加自己的个性标签

5、请选择你的个性标签。

会玩怎么添加自己的个性标签

6、最后点击保存即可。

会玩怎么添加自己的个性标签

  • 会玩如何设置个性标签
  • IOS版会玩如何添加用户的个性标签?
  • 会玩怎么设置个性标签
  • 会玩如何设置自己的个性标签
  • 会玩怎么设置自己的个性标签
  • 热门搜索
    丝足会所是干什么的 曲高和寡是什么意思 人力资源考什么证 舍生取义的意思 naive是什么意思 扭转乾坤的意思 请君入瓮的意思 生日贺卡祝福语 大暑的意思 不惑之年是什么意思