考米语音APP怎样修改密码

 时间:2026-04-23 08:10:39

1、在【考米语音】APP的首页,点击右上角【我的】功能。

考米语音APP怎样修改密码

2、进入我的页面中,点击右上角【设置】功能。

考米语音APP怎样修改密码

3、进入设置页面中,点击【修改密码】功能。

考米语音APP怎样修改密码

4、进入修改密码页面中,输入密码信息,点击【确定】功能即可。

考米语音APP怎样修改密码

  • 考米语音在哪修改密码
  • 考米语音APP怎样关闭平台短信通知
  • 考米语音app会员在哪开
  • 考米语音APP怎样发布动态
  • 考米语音APP在哪修改密码
  • 热门搜索
    羽毛球拍什么牌子好 冰心的原名是什么 b2c是什么意思 美空是什么 百合什么时候开花 双清是什么意思 分析纯是什么意思 初来乍到是什么意思 bf风是什么意思 什么是性早熟