蜻蜓停车app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 09:45:17

1、点击头像图标

打开蜻蜓停车app后,点击页面左上角【头像图标】。

蜻蜓停车app怎样注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

蜻蜓停车app怎样注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

蜻蜓停车app怎样注销账号

4、点击申请注销

进入注销账号界面,点击【申请注销】。

蜻蜓停车app怎样注销账号

  • 蜻蜓FM怎么注销账号
  • 蜻蜓FM账号如何注销
  • 蜻蜓FM怎么注销账号
  • 慧停车app怎样注销账号?
  • 蜻蜓出行app怎样注销账号
  • 热门搜索
    石锅鱼的做法 学制怎么填 凉拌海带的做法 红烧泥鳅的家常做法 鳄鱼肉的做法 整改报告怎么写 鱼肉丸子的做法 蛰怎么读 西米露的做法大全 油酥的做法