淘宝怎么联系天天工厂卖家客服

 时间:2026-04-25 20:31:19

1、点击我的订单

首先我们打开淘宝app,在我的淘宝界面,点击页面上我的订单

淘宝怎么联系天天工厂卖家客服

2、点击商品

在页面上找到天天工厂购买的商品,我们点击进入

淘宝怎么联系天天工厂卖家客服

3、点击联系卖家

页面下拉,找到联系卖家入口,我们点击进入咨询即可。

淘宝怎么联系天天工厂卖家客服

  • 淘宝淘工厂直营店怎么联系客服
  • 淘宝芭芭农场如何使用阳光兑换优惠券
  • 手机淘宝如何查看我的评价
  • 淘宝提问回复的消息在哪看
  • 淘宝红包省钱卡连续包月怎么取消
  • 热门搜索
    农行k宝怎么用 撇折怎么写 下划线怎么打出来 月经迟迟不来怎么办 连衣裙用英语怎么说 qq空间说说怎么全部删除 同房时出血是怎么回事 赵怎么读 电脑怎么录视频 脸上长斑怎么办