小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大麦如何禁止接收营销短信
时间:2026-05-08 18:18:01
1、打开大麦app后,进入我的,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,点击(消息推送)选项。
3、进入消息推送,点击(接收营销短信)右侧按钮关闭。
大麦如何关闭接收营销短信
大麦怎么关闭接收营销短信?
大麦怎么禁止接收营销短信?
大麦如何关闭营销短信
大麦APP如何关闭接收营销短信
热门搜索
皮肤瘙痒是什么原因
人棉是什么面料
操作系统是什么的接口
部长是什么级别
人力资源是做什么的
巍巍什么四字成语
walk是什么意思
武夷岩茶属于什么茶
tall是什么意思
灰色配什么颜色好看
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长