小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果闹钟怎么设置振动不响铃
时间:2026-05-13 11:33:33
1、打开手机屏幕,点击设置。
2、来到设置页面,点击声音与触感选项。
3、进入下个页面,打开静音模式振动选项,即可设置振动不响铃。
iphone闹钟怎么设置只震动无铃声
苹果闹钟开了震动却没有震动
iphone如何让闹钟只震动不响
苹果11怎么设置闹钟只振动不响铃
苹果手机闹钟为什么没有振动
热门搜索
ae是什么职位
8月3日是什么星座
4月是什么星座
或字多两撇是什么字
亮晶晶的什么
耽改剧是什么意思
under是什么意思
香菇不能和什么一起吃
女孩子最想要的是什么
什么是管理
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长