搜狐新闻超大字号在哪里设置

 时间:2026-04-25 17:32:46

1、进入APP,开启要阅读的文章。

搜狐新闻超大字号在哪里设置

2、找到页面右上角“三个点”图标。

搜狐新闻超大字号在哪里设置

3、进入调整字体大小界面,找到超大字号就行了。

搜狐新闻超大字号在哪里设置

1、进入APP,开启要阅读的文章。

2、找到页面右上角“三个点”图标。

3、进入调整字体大小界面,找到超大字号就行了。

  • 网址大全怎么设置超大字号
  • WPS如何设置文字的超大字号
  • 人民日报如何设置超大字号?
  • 搜狐新闻超大字号应该怎样设置
  • 微博字号在哪里设置
  • 热门搜索
    ui是什么意思 初乳是什么颜色 奈斯是什么意思 轻轻地什么 什么是五险一金 什么叫闺蜜 谷雨是什么季节 魁拔4什么时候上映 maybe什么意思 1948年属什么生肖