支付宝自动充值怎么取消

 时间:2026-04-23 19:43:26

1、在支付宝首段荡页鬼特廊页面,点击 充值中心;

支付宝自动充值怎么取消

2、在充值中心页面,点击 自动充;

支付宝自动充值怎么取消

3、在物汽自动充项下,点击 去看看;

支付宝自动充值怎么取消

4、接着点击 设置;

支付宝自动充值怎么取消

5、接着点击 关闭自动充;

支付宝自动充值怎么取消

6、接着点击 还是想关;

支付宝自动充值怎么取消

7、验证指纹或支付密码,这样自动充就关闭成功。

支付宝自动充值怎么取消

  • 支付宝如何查看自己免费提现额度
  • 三岁小孩舞蹈视频教程在抖音怎么查?
  • 如何关闭美柚个性化搜索推荐功能?
  • 支付宝怎么新增定投基金
  • 叶芸汐和叶靖汐哪个名字更好?!
  • 热门搜索
    米豆腐怎么做好吃 coat怎么读 请柬怎么写 手淫过度怎么办 韫怎么读 百合怎么做好吃 驾驶证到期了怎么换证 我为什么而活着 凉拌黄花菜的做法 玲珑轮胎质量怎么样