肯德基怎么取餐

 时间:2026-04-30 01:52:24

1、step1,打开手机上的微信,如下图所示:

肯德基怎么取餐

2、step2,搜索进入肯德基,如下图所示:

肯德基怎么取餐

3、step3,点击自助服务下的手机点餐/到店自取,如下图所示:

肯德基怎么取餐

4、step4,进入页面后,点击开始点餐,如下图所示:

肯德基怎么取餐

5、step5,选择现在点餐,打包带走,如下图所示:

肯德基怎么取餐

6、step6,添加完成后,点击支付,凭借取餐码取餐即可,如下图所示:

肯德基怎么取餐

  • 肯德基到店自取打包带走点单流程。
  • 肯德基点餐流程
  • 肯德基怎么自助点餐 肯德基手机点餐流程
  • 肯德基如何自助点餐?
  • 肯德基预约点餐怎么拿
  • 热门搜索
    玉米饼的家常做法 我的世界萤石怎么做 腿毛太长怎么办 熟牛肉怎么做好吃 众泰汽车怎么样 产后减肥方法 请病假怎么扣工资 美白祛斑方法 家常年夜饭菜谱 经期头痛的治疗方法