桔多多如何开启定向推送信息设置

 时间:2026-04-26 20:41:40

1、手机桌面点击桔多多图标打开“桔多多”App

桔多多如何开启定向推送信息设置

2、桔多多主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

桔多多如何开启定向推送信息设置

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

桔多多如何开启定向推送信息设置

4、设置界面点击“定向推送信息设置”后面的圆点

桔多多如何开启定向推送信息设置

5、“定向推送信息设置”后面的圆点变为红色即表示桔多多开启定向推送信息设置成功

桔多多如何开启定向推送信息设置

  • 出门没带个人名片怎么办
  • 提车后是否需要先上牌才能开走? 保险何时买
  • 富宝袋软件如何设置安全的登录,密码
  • 支付宝芝麻工作证怎么领取
  • 天猫信用购在那里看 天猫信用购怎么开通
  • 热门搜索
    偏旁部首怎么打 警校生活 如何炒土豆丝 哈弗h8怎么样 如何提高执行力 苏宁易购怎么付款 夫夫生活 上传视频怎么赚钱 10月25日是什么星座 小米4怎么截屏