小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机铃声一响就小声了
时间:2026-04-27 14:54:57
1、
点击面容与ID
选择手机的面容与ID选项。
2、
验证密码
输入手机的锁屏密码验证。
3、
关闭注视感知
将注视感知功能关闭即可。
苹果来电声音一开始很大慢慢变小
苹果铃声开头声音大后面变小
苹果手机唤醒功能怎么设置
苹果手机在哪里设置来电铃声拿起铃声变小
苹果手机怎么关闭横屏
热门搜索
怎么容易怀上孕
怎么申请电子邮件
练瑜伽能减肥吗
活动计划怎么写
红烧肉的制作方法
在家怎么用手机赚钱
貂绒毛衣掉毛怎么办
笋干红烧肉
西溪湿地攻略
动宾搭配不当
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长