京喜APP怎么清空收藏的商品

 时间:2026-04-23 20:14:15

1、首先打开手机【京喜】APP软件,如下图所示。

京喜APP怎么清空收藏的商品

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

京喜APP怎么清空收藏的商品

3、然后点击上方的【收藏】,如下图所示。

京喜APP怎么清空收藏的商品

4、然后点击右上角的【编辑】,如下图所示。

京喜APP怎么清空收藏的商品

5、然后勾选左下角的【全选】,如下图所示。

京喜APP怎么清空收藏的商品

6、最后点击左下角的【取消收藏】按钮,如下图所示。

京喜APP怎么清空收藏的商品

  • 京喜APP怎么取消自己收藏的店铺
  • 京喜APP怎么取消自己收藏的商品
  • 京喜APP如何搜索商品
  • 京喜APP如何删除购物车内的商品
  • 京喜APP如何收藏店铺
  • 热门搜索
    埃尔夫机油怎么样 伊思洗面奶怎么样 凤凰古城在哪里 皮肤晒伤怎么处理 柘木手串怎么盘 怎么看路由器密码 怎么分辨玉的好坏 如何自考本科 如何清洗洗衣机 如何矫正o型腿