陌陌APP怎么设置不屏蔽手机联系人

 时间:2026-04-23 06:24:07

1、安装陌陌安装完成后点击桌面图标启动陌陌。

陌陌APP怎么设置不屏蔽手机联系人

2、进入到陌陌APP主页后再点击“更多”选项。

陌陌APP怎么设置不屏蔽手机联系人

3、然后点击页右上角的“设置”图标。

陌陌APP怎么设置不屏蔽手机联系人

4、然后点击页面中的“隐私”。

陌陌APP怎么设置不屏蔽手机联系人

5、将“屏蔽手机联系人”后面的开关按钮关闭即可。

陌陌APP怎么设置不屏蔽手机联系人

1、1、先安装陌陌 ,安装完成后点击桌面图标打开。

2、进入到主页后再点击“更多”。

3、再点击页右上角的“设置”图标。

4、点击页面中的“隐私”。

5、将“屏蔽手机联系人”后面的开关按钮关闭即可。

  • 飞聊app怎么下载
  • 陌陌封禁如何申诉
  • 陌陌定位怎么修改别的城市
  • 陌陌发状态如何更改定位位置信息
  • 陌陌怎么改定位位置信息?
  • 热门搜索
    念念有词的意思 瞑目蹲身的意思 应运而生的意思 狭隘的意思 moq是什么意思 一诺千金是什么意思 夜大有什么专业 min是什么意思 lol手游什么时候出来 核糖体的作用