如何将手机妈妈网孕育分享给好友

 时间:2026-04-23 05:09:13

1、打开手机妈妈网孕育,点击右下角“发现“,页面跳转后,点击头像后面的小三角图标。

如何将手机妈妈网孕育分享给好友

2、进入新页面,向下滑动页面找到并点击“设置”。

如何将手机妈妈网孕育分享给好友

3、进入新页面,向下滑动页面找到并点击“分享APP给好友”。

如何将手机妈妈网孕育分享给好友

4、弹出小窗口后,分享给好友即可。

如何将手机妈妈网孕育分享给好友

  • lol英雄联盟手游皇子出装天赋玩法思路
  • 如何升级小红书APP的普通账号
  • 路边随意停车的危害
  • 栗子的好处和坏处是什么
  • 执行力要如何注重过程操作?
  • 热门搜索
    2月26日是什么星座 凤凰涅盘什么意思 董卿最近出什么事了 淘宝旺旺名是什么 一什么沙滩 婴儿喝什么奶粉最好 最贵的车是什么车 老放屁是什么原因 近水楼台先得月什么意思 流连忘返什么意思