手机迅雷下载时怎么自动抱团

 时间:2026-04-29 06:10:52

1、打开手机迅雷APP后,在未登录【我的】页面上方点击设置图标。

手机迅雷下载时怎么自动抱团

2、在设置页面中找到下载/上传设置。

手机迅雷下载时怎么自动抱团

3、在下载/上传设置页面中,点击开启抱团下载-自动抱团/插队。

手机迅雷下载时怎么自动抱团

  • 坎公骑冠剑6-2关卡核桃如何打开
  • 我的侠客怎么强化装备
  • 武侠群英传1详细攻略
  • 剑灵鬼狐武器稳妥获得方法。
  • 最强蜗牛米国攻略
  • 热门搜索
    学历和学位怎么填 电脑风扇声音大怎么办 奶油怎么打发 苹果手机铃声怎么设置 芦荟怎么养 特长爱好怎么写 孕妇牙疼怎么办 tenda路由器怎么设置 月饼怎么画? 不射精怎么办