小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13如何设置电源键关机
时间:2026-04-26 12:17:39
1、按住苹果13侧边的关机键3秒钟。
2、等屏幕出现关机滑块,拖动滑块来关机即可。
1、按住苹果13侧边的关机键3秒钟。
2、等屏幕出现关机滑块,拖动滑块来关机即可。
苹果13触控不灵敏怎么调节?
苹果手机上滑控制中心如何设置
苹果手机双击锁屏如何设置呢?
iphone14触控失灵怎么解决?
iphone小圆点怎么关
热门搜索
过敏性鼻炎怎么办
怎么养肝护肝
写作业慢怎么办
桃胶怎么吃
象棋怎么玩新手入门
小米账号怎么注销
我的世界炼药锅怎么用
见习报告怎么写
淘宝联盟怎么推广
没有开瓶器怎么开红酒
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长