喵街怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 10:57:11

1、点击打开【喵街】。

喵街怎么关闭个性化推荐

2、进入喵街后,点击右下角【我的】。

喵街怎么关闭个性化推荐

3、打开个人中心后,点击右上方【设置】图标。

喵街怎么关闭个性化推荐

4、进入设置界面,点击【其他设置】。

喵街怎么关闭个性化推荐

5、点击【关闭个性化推荐】后面的按钮,根据弹框提示点击【确定】即可设置完成。

喵街怎么关闭个性化推荐

喵街怎么关闭个性化推荐

1、点击打开【喵街】。

2、进入喵街后,点击右下角【我的】。

3、打开个人中心后,点击右上方【设置】图标。

4、进入设置界面,点击【其他设置】。

5、点击【关闭个性化推荐】后面的按钮,根据弹框提示点击【确定】即可设置完成。

  • 喵街如何关闭个性化推荐
  • 喵播怎么关闭个性化推荐?
  • 蘑菇街如何关闭个性化推荐?
  • 豆瓣怎么关闭个性化推荐
  • 手机简喵app怎样关闭个性化广告推荐功能
  • 热门搜索
    湿气重的人怎么排湿吃什么最好 阮怎么读 中国电信怎么查话费 51talk英语怎么样 住房公积金怎么用 土豆饼的做法大全图解 重庆小面的做法 大虾怎么做好吃又简单 韭菜炒鸡蛋做法 披萨怎么做家庭做法