多闪如何关闭把我推荐给可能认识的人

 时间:2026-04-21 20:51:04

1、手机打开“多闪”App,多闪主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

多闪如何关闭把我推荐给可能认识的人

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

多闪如何关闭把我推荐给可能认识的人

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

多闪如何关闭把我推荐给可能认识的人

4、隐私设置界面点击“把我推荐给可能认识的人”后面的圆点

多闪如何关闭把我推荐给可能认识的人

5、“把我推荐给可能认识的人”后面的圆点变为灰色即表示多闪关闭把我推荐给可能认识的人成功

多闪如何关闭把我推荐给可能认识的人

  • 手机抖音怎么开启私密帐号
  • 抖音怎么关闭推荐给可能认识的人
  • 抖音短视频创作的10大工具全面解析
  • 怎么更换“今日头条”账号绑定的手机号
  • 新人主播如何提高人气
  • 热门搜索
    羊头的做法大全 通俗歌曲大全100首 豫剧大全 帝豪汽车报价大全 电脑自动开机怎么设置 鼻子有黑头怎么办 施耐庵简介 成人网大全 马桶下水不畅怎么办 最强蜗牛密令最新大全