速读免费小说APP怎么查看隐私政策

 时间:2026-05-09 12:42:56

1、启动速读免费小说APP,在首页点击我的,进入个人中心

速读免费小说APP怎么查看隐私政策

2、在个人中心,点击设置,进入设置菜单

速读免费小说APP怎么查看隐私政策

3、在设置菜单界面,点击关于我们选项

速读免费小说APP怎么查看隐私政策

4、在关于我们页面,点击隐私政策,即可查看相关内容

速读免费小说APP怎么查看隐私政策

  • 怎么清除速读免费小说APP软件缓存
  • 速读免费小说APP怎么隐藏想法
  • 怎么查看速读免费小说APP用户协议
  • 速读免费小说APP怎么设置收集时间段
  • 速读免费小说APP怎么给应用评分
  • 热门搜索
    12306学生票怎么买 脾胃不好怎么调理 sally怎么读 认为用英语怎么说 arw格式怎么打开 怀孕时间怎么算 星星怎么叠 泡泡糖咽下去怎么办 营业利润怎么算 被蜘蛛咬了怎么办