红米K40如何开启防误触模式

 时间:2026-04-29 20:38:16

1、在手机设置中点击板拒段【小爱同学】。

红米K40如何开启防误触模式

2、点孝慎击【小爱实验室】。

红米K40如何开启防误触模式

3、将【防误触模式】的开关开启光争即可。

红米K40如何开启防误触模式

1、在手机设置中点击【小爱同学】。

点击【小爱实验室】。

将【防误触模式】的开关开启即可。

  • 红米K40怎样设置防误触模式?
  • k40防误触怎么没了
  • k40防误触模式在哪里
  • 红米k40防误触设置要怎么操作
  • 红米k40如何开启防误触模式?
  • 热门搜索
    往往的近义词是什么 电暖宝怎么排气 大饼怎么做 肉圆怎么做好吃 电脑屏幕怎么锁屏 申字脸适合什么发型 汪峰发型 顿号怎么输入 近义词的四字成语 抖音怎么投屏到电视