iphone怎么测跑分?

 时间:2026-04-21 15:15:29

1、进入“App store”,搜索“安兔兔”,选择“安兔兔评测”,点击“获取”。

iphone怎么测跑分?

2、等待下载安装完成,打开进入“安兔兔评测”。

iphone怎么测跑分?

3、点击“开始测试”按钮,测试开始,app会自动测试3D、RAM、CPU等测试项,测试完成可看到总成绩分数。

iphone怎么测跑分?

4、总结如下。

iphone怎么测跑分?

  • 苹果手机怎么看是否换过零件
  • 怎么查苹果屏幕是不是原装的
  • 苹果手机处理器在哪里看
  • iphone13pro刷新率怎么设置
  • 苹果手机怎么查看使用的哪种芯片
  • 热门搜索
    飞机杯有什么用 海马的功效与作用 舒肝和胃丸的功效与作用 维生素的作用 广告的作用 impossible什么意思 小孩喝什么牛奶好 高中化学知识点总结 电流互感器的作用 叶酸的作用与功效