OPPOA1Pro在哪里关闭高清通话

 时间:2026-04-30 12:13:39

1、开启中国联通APP,在“服务”页找到【Volte高清通话】。

OPPOA1Pro在哪里关闭高清通话

2、找到【Volte高清通话】右侧的开关找到关闭就行了。

OPPOA1Pro在哪里关闭高清通话

1、开启中国联通APP,在“服务”页找到【Volte高清通话】。

2、找到【Volte高清通话】右侧的开关找到关闭就行了。

  • OPPO A9 如何开通volte高清语音通话功能?
  • oppoa93关闭VoLTE高清通话方法
  • oppo手机高清通话设置在哪里
  • 华为nova4volte怎么设置
  • 荣耀手机怎么打开高清通话
  • 热门搜索
    牛蹄筋的做法大全 电瓶亏电怎么恢复电量 兰芝护肤品怎么样 发烧怎么办怎样退烧快 豇豆的做法 邯郸怎么读 龟头炎怎么治疗 酱茄子的做法 微信拍一拍怎么设置文字 寅怎么读