在抖音app直播间购买的商品如何申请退款

 时间:2026-04-22 19:03:49

1、打开抖音,点击个人中心的【抖音商城】。

在抖音app直播间购买的商品如何申请退款

2、在打开的页面中,点击【我的订单】。

在抖音app直播间购买的商品如何申请退款

3、在打开的页面中,点击选择【订单】。

在抖音app直播间购买的商品如何申请退款

4、在打开的页面中,点击【申请退款】。

在抖音app直播间购买的商品如何申请退款

5、在打开的页面中,点击【提交】即可。

在抖音app直播间购买的商品如何申请退款

  • 在抖音直播间购买的商品怎么退款
  • 抖音订单怎么申请退款?
  • 抖音订单怎么申请退款?
  • 抖音购买的商品怎么退款
  • 抖音没发货的订单怎么申请退款
  • 热门搜索
    广州有什么好玩的景点 nfc功能是什么意思 买什么手机 自重是什么意思 什么是鬼剃头 loop是什么意思 葡萄酒什么时候喝最好 悠然自得的意思 世俗是什么意思 举重若轻什么意思