中邮网app怎么样提交问题咨询

 时间:2026-05-02 05:31:28

1、进入中邮网app首页后,找到【我的】。

中邮网app怎么样提交问题咨询

2、进入个人中心界面,找到【咨询/评论】。

中邮网app怎么样提交问题咨询

3、进入到咨询/评论界面,找到【现在去提问】。

中邮网app怎么样提交问题咨询

4、进入提问界面,找到【提问】。

中邮网app怎么样提交问题咨询

5、进入新窗口界面,输入咨询主题、咨询内容,找到【提交】。

中邮网app怎么样提交问题咨询

1、进入中邮网app首页后,找到【我的】。

2、进入个人中心界面,找到【咨询/评论】。

3、进入到咨询/评论界面,找到【现在去提问】。

4、进入提问界面,找到【提问】。

5、进入新窗口界面,输入咨询主题、咨询内容,找到【提交】。

  • 中邮网app怎样修改密码
  • 中邮钱包如何通过身份证提交审核
  • 中邮网app怎样充值账户余额
  • 中邮网app怎样退出登录状态
  • 中邮网app怎样提交问题咨询
  • 热门搜索
    月食是什么 闺蜜什么意思 wtf是什么意思 维度是什么意思 fps是什么 soon是什么意思 有什么好听的网名 苹果手机vpn是什么 chick是什么意思 我再也没有那种感觉是什么歌