中国移动网上营业厅怎么退订业务

 时间:2026-04-22 07:45:57

1、在浏览器中搜索移动官网,进入网站。

中国移动网上营业厅怎么退订业务

2、选择我的移动 登录界面修改号码归属地 输入手机号码和服务密码。

中国移动网上营业厅怎么退订业务

3、点击登录 点击已定业务查看 选择自己不需要的业务。

中国移动网上营业厅怎么退订业务

4、点击关闭 选择本月或者下月取消即可。

中国移动网上营业厅怎么退订业务

  • QQ飞车如何开启不攻击车队队友功能
  • 中国移动网上营业厅怎么退订业务
  • 重庆怎么查志愿录取状态
  • 平安好车主怎样提交意见反馈
  • 抛丸机出现漏丸怎么办
  • 热门搜索
    厦门旅游学校 南海在哪里 你家在哪里简谱 怎样安装路由器 怎么赠送好友qq会员 如何求值域 电信如何查话费 如何治疗失眠症 好孩子婴儿车怎么样 如何让腿变直