今日水印相机怎么关闭团队水印推荐

 时间:2026-05-15 12:28:04

1、打开今日水印相机app后,点击【三图标】。

今日水印相机怎么关闭团队水印推荐

2、进入弹出下拉,点击【相机设置】。

今日水印相机怎么关闭团队水印推荐

3、进入相机设置,点击【品牌图、团队水印推荐】。

今日水印相机怎么关闭团队水印推荐

4、进入品牌图、团队水印推荐,点击【品牌图、团队水印推荐】右侧按钮关闭。

今日水印相机怎么关闭团队水印推荐

  • 今日水印相机如何设置自己需要的水印
  • 今日水印相机怎么修改右下角官方水印
  • 今日水印相机怎么设置水印方向
  • 今日水印相机怎么改时间地点
  • “水印相机”拍摄的图片存放在哪里?
  • 热门搜索
    腰部赘肉怎么减 怎么申购新股 家里有蚂蚁怎么办 胃火大怎么办 尘螨过敏怎么办 阳痿怎么恢复 mg5怎么样 ps怎么做倒影 马是怎么睡觉的 怎么样才能瘦