安卓版小星星AI陪练如何开启弹奏完全反复功能?

 时间:2026-05-02 23:03:13

1、打开个人中心

打开安卓版小星星AI陪练,点击我的。

安卓版小星星AI陪练如何开启弹奏完全反复功能?

2、打开练琴设置页面

打开安卓版小星星AI陪练的个人中心,点击练琴设置。

安卓版小星星AI陪练如何开启弹奏完全反复功能?

3、开启弹奏完全反复功能

打开安卓版小星星AI陪练的练琴设置页面,开启弹奏完全反复按钮即可。

安卓版小星星AI陪练如何开启弹奏完全反复功能?

  • 安卓版小星星AI陪练APP如何​查看待收货订单?
  • 安卓版小星星AI陪练如何兑换权益?
  • 安卓版小星星AI陪练如何查看未使用的卡券?
  • 安卓版小星星AI陪练如何查看收藏的教材?
  • 安卓版小星星AI陪练如何查看任务规则?
  • 热门搜索
    penang怎么读 儿童歌曲大全100首连续播放 手机自动关机是怎么回事 宝宝发烧39度怎么办 伦理电影大全 解梦大全查询自已梦见 男人延时方法 勇气点数怎么获得 人物画图片大全 清蒸鲤鱼的家常做法