小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
途虎养车怎样打开个性化商品推荐
时间:2026-04-24 14:59:21
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通用设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐】点击进入;
5、第五步
勾选【个性化商品推荐】开启,保存设置即可。
途虎养车如何关闭个性化商品推荐?
途虎养车怎么开启个性化商品推荐
途虎养车怎么开启个性化内容推荐
途虎养车怎么开启个性化内容推荐
途虎养车APP怎么关闭个性化商品推荐
热门搜索
宝怎么读
万家乐燃气灶怎么样
牛肚怎么做好吃
word底色怎么去掉
怎么治白头发
痘痘怎么快速消除
一帆风顺怎么养
粉饼怎么用
ps怎么去除水印
内火旺怎么调理
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长