京喜APP怎样快速删除收藏夹中的商品

 时间:2026-04-29 03:42:24

1、开启惊喜,找到个人中心的【收藏】。

京喜APP怎样快速删除收藏夹中的商品

2、在列表中找到【编辑】,找到开启。

京喜APP怎样快速删除收藏夹中的商品

3、在开启的页面中,找到多个商品,再找到【取消收藏】就能。

京喜APP怎样快速删除收藏夹中的商品

1、开启惊喜,找到个人中心的【收藏】。

2、在列表中找到【编辑】,找到开启。

3、在开启的页面中,找到多个商品,再找到【取消收藏】就能。

  • Apex英雄游戏怎么设置头像,在哪里修改头像
  • LOL大乱斗纳尔的符文和核心出装怎么操作
  • win10蓝牙如何连接Xbox手柄 蓝牙使用
  • FC游戏联机教程
  • hosts文件位置在哪里_hosts文件怎么修复
  • 热门搜索
    狗狗图片大全 数学知识树怎么画 一岁宝宝咳嗽有痰怎么办 篆体字大全 奥奇传说精灵大全图片 喝酒过敏身上痒怎么办 三国演义插曲大全原唱 苹果简笔画图片大全 怎么提问 通俗歌曲大全100首