当当怎么修改个人收货地址

 时间:2026-04-23 19:15:34

1、翻开收货地址目录

在当当的设置中翻开收货地址的目录。捧陕

当当怎么修改个人收货地址

2、打开三个点列表

打开目标收货地址后方三个点的列表。

当当怎么修改个人收货地址

3、启用编辑功能

启用编辑的功能。

当当怎么修改个人收货地址

4、修改个人收货地址即可

重新输入收强虚货人信息后泥酱信,点击保存即可修改个人收货地址。

当当怎么修改个人收货地址

  • 拼任务怎么申请注销账户
  • 熊大放屁大冒险游戏攻略
  • 点淘怎么设置悬浮播放
  • 天涯社区APP怎么默认只看楼主
  • 秀蛋特效怎么变猪头
  • 热门搜索
    梦魇是什么意思 梦想是什么排比句 音序是什么意思 1977年属什么生肖 婧是什么意思 副教授是什么级别 身上长红疙瘩很痒是什么原因 猥亵是什么意思 cute什么意思 存在感是什么意思