阿里巴巴如何清除未读消息?

 时间:2026-05-02 02:10:17

1、点击【阿里巴巴】按钮。

在手机桌面,点击【阿里巴巴】按钮。

阿里巴巴如何清除未读消息?

2、点击【消息】按钮。

打开软件首页后,点击【消息】按钮。

阿里巴巴如何清除未读消息?

3、点击【清除未读】按钮。

进入页面后,点击【清除未读】按钮,即可成功清除未读消息。

阿里巴巴如何清除未读消息?

  • 千牛订单怎么关闭
  • 苹果手机怎么删除屏幕解锁功能
  • 苹果12蓝色和绿色怎么选
  • 淘宝买家拍错的订单怎么关闭
  • 千牛访问不了手机相册
  • 热门搜索
    iphone6怎么样 华为路由器设置 埃及旅游攻略 如何养兔子 蒲公英泡水喝有什么作用和功效 黑枸杞泡水的颜色 网线怎么连接路由器 英语一窍不通从哪里开始学 如何保养皮肤 如何熬小米粥