淘特APP怎么设置个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 18:10:10

1、进入手机界面打开淘特软件,点击右下角“我的”选项

淘特APP怎么设置个性化广告推荐

2、点击右上角“设置”图标

淘特APP怎么设置个性化广告推荐

3、点击“隐私”选项

淘特APP怎么设置个性化广告推荐

4、点击“广告管理”选项

淘特APP怎么设置个性化广告推荐

5、最后找到“个性化广告推荐”选项,点击打开右边开关即可设置个性化广告推荐

淘特APP怎么设置个性化广告推荐

  • 玉米如何保存时间长
  • 一学就会的米粉茼蒿
  • 12个月宝宝辅食---小米鱼片粥
  • 家常煮米粉做法
  • 糖醋菊花鱼的做法
  • 热门搜索
    慢性鼻炎怎么治疗 怎么祛斑美白 欣慰的近义词 国家博物馆门票 房产证丢了怎么补办 侵犯的近义词 非法同居怎么处罚 怎么旋转视频 事迹材料怎么写 怎么改dns