我的世界怎么注销账号

 时间:2026-05-03 13:13:21

1、点击头像图标

进入手机我的世界,点击左上角的头像图标。

我的世界怎么注销账号

2、点击客户服务

点击下面的客户服务选项。

我的世界怎么注销账号

3、点击帐号如何注销

输入如何注销帐号,点击帐号如何注销。

我的世界怎么注销账号

4、拨打电话来申请注销

拨打客服电话,申请注销即可。

我的世界怎么注销账号

  • 我的世界怎么注销帐号
  • 我的世界怎么注销账号
  • 我的世界怎么注销账号?
  • 我的世界用户中心在哪
  • 我的世界APP里面的帐号如何注销?
  • 热门搜索
    欺骗的近义词 日语原来如此怎么说 脚冻伤了怎么办 邓丽君你怎么说 上海地铁博物馆 枯萎的近义词 风寒感冒吃什么药好 迎风流泪是怎么回事 竭力的近义词 鸡眼怎么治最快