如何在手机上养兔子

 时间:2026-04-28 16:06:03

1、下载安装一个小应用,然后点击应用图标。

如何在手机上养兔子

2、点击【设置】

如何在手机上养兔子

3、【设置】里面很简单,你想要兔子显示在屏幕什么位置,根据实际选择就是了。

如何在手机上养兔子

4、选择显示兔子图像的大少(肥瘦)

如何在手机上养兔子

5、点击“显示兔子”即可完成。(是不是很简单)

如何在手机上养兔子

6、例图显示的就是最终的样子(很萌吧)

如何在手机上养兔子

  • oppo键盘声音怎么设置
  • 支付宝如何打开刷脸支付功能设置
  • 铃声多多怎样清空播放缓存
  • KK键盘软件怎么更换背景图片
  • 手机和手表怎么配对?
  • 热门搜索
    浪是什么意思 一曝十寒是什么意思 国五和国四有什么区别 分歧是什么意思 挂单是什么意思 启发的意思 万圣节祝福语 闰年是什么意思 运动会祝福语 support是什么意思