热读小说APP怎样查看阅读记录界面

 时间:2026-04-22 00:50:00

1、首先,第一个步骤:

在右下角找到【我的】图标,单击后进行下一步。

热读小说APP怎样查看阅读记录界面

2、接下来,第二步:

选择界面上的【阅读记录】选项,点击后进入【阅读记录】界面;

热读小说APP怎样查看阅读记录界面

3、最后一步:

在跳转的界面中就可以查看过往的阅读记录,也可以进行再次阅读或删除。

热读小说APP怎样查看阅读记录界面

  • 手机热读小说APP怎样进行意见反馈操作
  • 手机热读小说APP怎样查看阅读记录界面
  • 热读小说APP怎样进行意见反馈操作
  • 米读小说APP怎样查看阅读记录界面
  • 灯读文学APP怎样查看阅读记录界面
  • 热门搜索
    川贝的作用与功效 太平猴魁属于什么茶 桅子的功效与作用 苦荞麦的功效与作用 西地那非片的功效与作用 反比例函数知识点 知识树模板 反问句的作用 200分能上什么大学 万艾可的作用