淘宝人生怎么卡发色

 时间:2026-04-23 19:37:08

1、首先,打开淘宝,点击进入【淘宝人生】。

淘宝人生怎么卡发色

2、然后,在淘宝人生页面上,点击【换装扮】。

淘宝人生怎么卡发色

3、接着,在页面上点击【美颜】,再点击【发型】图标按钮。

淘宝人生怎么卡发色

4、最后,选择一个发型,点击喜欢的发色,再点击【保存】即可。

淘宝人生怎么卡发色

  • 如何抽取淘宝人生的人鱼之森心愿礼盒套装
  • 我不要挂科:游戏第50关过关攻略
  • 全民烧脑第72关制造五级以上的地震怎么过关
  • 我不要挂科:游戏第49关过关攻略
  • 找到老婆的私房钱3第27天怎么过关
  • 热门搜索
    锻炼腹肌的方法 茱莉蔻怎么样 甲醛去除方法 现代名图怎么样 脱发是怎么回事 宿州学院怎么样 冬笋怎么做好吃 小孩感冒发烧怎么办 肉丸子的家常做法 接收证明怎么开