App Store怎么用微信充值

 时间:2026-04-24 09:09:26

1、打开微信,点击右下角【我】,选择【服务】。

App Store怎么用微信充值

2、进入【服务】界面,点击【Q币充值】。

App Store怎么用微信充值

3、进入【Q币充值】界面,选择【App Store充值】,点击想要充值的金额数,即可充值成功。每两年有一次九折充值优惠活动。

App Store怎么用微信充值

  • 苹果手机怎么充值
  • 怎么给苹果id充值?
  • 苹果id怎么充值游戏
  • 怎样给app store充值?
  • 如何在微信上进行APP Store充值
  • 热门搜索
    空调怎么制热 十字绣怎么绣 麦粒肿是怎么引起的 旧衣服怎么处理 道歉信怎么写 小臂肌肉怎么练 冰希黎香水怎么样 头发稀少怎么变浓密头发 明信片怎么写 carry怎么读