小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
陶特app怎么清除缓存?
时间:2026-04-22 13:54:50
1、打开淘特app之后在我的页面里,点击进入设置
2、进入设置后,点击进入通用
3、打开通用后,点击清除缓存
4、然后在弹出的界面里点击确定即可清除缓存
淘特app怎么清除本地缓存?
陶特app如何关闭个性化广告?
陶特APP如何删除收货地址?
陶特APP如何清除缓存?
陶特APP长辈版怎么开启?
热门搜索
安卓版本怎么升级
手机运行内存怎么看
顺丰快递怎么样
绮丽的近义词
最新发型图片
酷威怎么样
准确的近义词
轻盈的近义词
怎么加密文件夹
无线网密码忘了怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长