石榴云app怎样注销账号

 时间:2026-04-24 11:35:52

1、点击我

打开石榴云app后,点击【我】。

石榴云app怎样注销账号

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

石榴云app怎样注销账号

3、点击注销账号

进入系统设置界面,点击【注销账号】。

石榴云app怎样注销账号

4、点击我已阅读并同意注销须知

进入注销须知界面,点击【我已阅读并同意注销须知】。

石榴云app怎样注销账号

  • Word怎么插入连续图片列表
  • word文档怎么排版图片
  • Word怎么插入矩形并添加文字
  • 如何设置文本框的高度和宽度
  • 如何在excel中输入左实心凸形括号呢
  • 热门搜索
    wps怎么做表格 水滴筹怎么申请 tastes怎么读 读书用英语怎么说 化妆刷怎么清洗 家里有蚂蚁怎么办 建筑密度怎么算 使命召唤战区怎么下载 微信深色模式怎么设置 照片怎么压缩