得物怎么绑定余额账户

 时间:2026-05-06 20:00:47

1、点击我

我们打开得物,点击右下角我。

得物怎么绑定余额账户

2、点击钱包

在我界面,点击页面上的钱包。

得物怎么绑定余额账户

3、点击支付设置

接着点击一下右上角的支付设置。

得物怎么绑定余额账户

4、点击余额账户提现设置

最后点击栏目中的余额账户提现设置这个选项,我们进入操作即可。

得物怎么绑定余额账户

  • 小米商城收货地址怎么修改
  • 虎牙要怎么成为君王贵族
  • 有驾APP如何写口碑
  • 雷电傲气雄鹰怎么登录
  • 阴阳师如何切换角色
  • 热门搜索
    夯怎么读音 多肉怎么养 路由器怎么重置 poor怎么读 歙县怎么读 曹云金和郭德纲是怎么回事 自画像怎么画 御泥坊面膜怎么样 避孕套怎么带 婴儿湿疹怎么办