Soul的情感电台在哪切换节目分类

 时间:2026-04-26 12:26:38

1、打开手机,点击Soul软件。

Soul的情感电台在哪切换节目分类

2、进入Soul软件首页,点击页面右上角的隐藏图标。

Soul的情感电台在哪切换节目分类

3、然后点击情感电台右侧的拓展按钮。

Soul的情感电台在哪切换节目分类

4、再点击页面右上方的切换分类。

Soul的情感电台在哪切换节目分类

5、最后选择要切换的类目,就可以完成情感电台类目的切换了。

Soul的情感电台在哪切换节目分类

  • Soul的情感电台怎么开启随心听功能
  • Soul如何收听音乐电台?
  • soul房间背景图片/音乐怎么设置
  • Soul的情感电台在哪打开
  • Soul的情感电台在哪打开
  • 热门搜索
    如何自制酸奶 如何治疗恐惧症 如何做淘宝 一月份是什么星座 手心经常出汗是什么原因 黑龙江生活报 pro是什么意思中文 如何开通创业板 假如生活欺骗了你演员表 微博评论怎么加图片