苹果7数据导入苹果13

 时间:2026-04-27 04:51:30

1、点击进入设置个人信息中心

进入设置后,点击进入个人中心。

苹果7数据导入苹果13

2、点击iCloud功能

选择点击iCloud功能。

苹果7数据导入苹果13

3、点击打开所有功能开关

选择点击打开所有功能开关。进入新手机登录个人账号即可进行同步。

苹果7数据导入苹果13

  • 苹果11怎么传输数据到新的手机上
  • 苹果换手机如何把原手机的东西转移
  • 苹果手机数据怎么迁移到新苹果手机
  • 苹果手机怎么转移数据到新手机
  • 苹果手机换新机怎么转移所有数据
  • 热门搜索
    产后如何丰胸 向往的生活第二季嘉宾 怎么在网上兼职赚钱 7月28日是什么星座 抬头纹很重怎么办 广州塔怎么去 在工地受伤怎么赔偿 窝沟封闭是什么意思 ipad如何刷机 如何选择创业项目