皮皮虾怎么发布纯文字动态

 时间:2026-04-21 21:38:59

1、点击加号按钮

在应用主页中点击下方加号的按钮。

皮皮虾怎么发布纯文字动态

2、启动文字项目

启动文字的项目。

皮皮虾怎么发布纯文字动态

3、发布纯文字动态

输入文字内容后,点击右上角发布的按钮。

皮皮虾怎么发布纯文字动态

4、发布成功

系统弹出发布成功的提示,即可发布纯文字动态。

皮皮虾怎么发布纯文字动态

  • 皮皮虾怎样删除历史发布
  • 皮皮虾app如何发布作品
  • 皮皮虾怎么发布寻人信息
  • 怎么在皮皮虾软件发布提问
  • 皮皮虾怎么发布帖子
  • 热门搜索
    王老五的情欲生活 如何给照片加水印 从深圳怎么去澳门 二次元是什么意思 上海房产税如何计算 如何报志愿 什么让生活更美好作文 带薪休假工资怎么算 腋下长了一个小疙瘩是什么东西 月经前乳房胀痛是什么原因