铁路12306app如何查看我的保险

 时间:2026-04-22 04:31:33

1、打开一个的铁路12306app进入到我的界面当中,点击了列表中的我的保险选项。

铁路12306app如何查看我的保险

2、进入到我的保险界面当中,点击列表中我的保险。

铁路12306app如何查看我的保险

3、进入到了的保存查询的界面当中,输入起始日期和结束日期,点击查询。

铁路12306app如何查看我的保险

4、若是购买了保险则会弹出相关信息,小编没有购买就是下图的提示。

铁路12306app如何查看我的保险

  • 深海迷怎么修改操作键?深海迷航快捷键更换方法
  • 深海迷航硅胶怎么获得 深海迷航硅胶在哪里搞
  • 美丽水世界气囊怎么获得
  • 深海迷航怎么吃东西?深海迷航食物放在哪里?
  • 深海迷航绿岛在哪?
  • 热门搜索
    路由器连不上网 我的朋友在哪里 联合国总部设在哪里 淘宝标题怎么写 如何控制情绪 慕思凯奇床垫怎么样 六角恐龙怎么分公母 北京站到北京西站怎么走 如何安装字体 眼睑内是哪里