安卓版一点资讯如何进行版本更新?

 时间:2026-04-25 00:10:28

1、点击打开一点资讯。

安卓版一点资讯如何进行版本更新?

2、点击右下角“我的”。

安卓版一点资讯如何进行版本更新?

3、在本页中,点击版本更新。

安卓版一点资讯如何进行版本更新?

4、在弹出框中,点击“立即升级”按钮。

安卓版一点资讯如何进行版本更新?

5、此时,软件正在开始下载更新。

安卓版一点资讯如何进行版本更新?

  • 包皮内有白色污垢怎么办
  • 华擎u盘重装win10系统详解
  • 男人不再爱你的暗号有哪些?
  • FM2016如何升级?FM2016如何汉化
  • QQ小游戏世界争霸怎么打开?
  • 热门搜索
    崆峒山简介 古装图片大全 捕鱼网具大全 毛不易个人资料简介 店铺名称大全 戏曲大全下载 西米露的做法大全 淘宝会员名大全 僵尸电影大全 cs怎么玩