全民K歌怎么对附近的人显示或隐藏我的在线状态

 时间:2026-04-22 03:47:26

1、点击“全民K歌”。

全民K歌怎么对附近的人显示或隐藏我的在线状态

2、点击“我的”。

全民K歌怎么对附近的人显示或隐藏我的在线状态

3、点击左上角的小齿轮图标。

全民K歌怎么对附近的人显示或隐藏我的在线状态

4、点击“隐私权限”。

全民K歌怎么对附近的人显示或隐藏我的在线状态

5、点击“附近的人相关隐私”。

全民K歌怎么对附近的人显示或隐藏我的在线状态

6、将“隐藏我的在线状态”旁的小滑块点亮即可隐藏。

全民K歌怎么对附近的人显示或隐藏我的在线状态

7、将“隐藏我的在线状态”旁的小滑块点暗即可显示。

全民K歌怎么对附近的人显示或隐藏我的在线状态

  • 全民K歌设置展示我的家族标签
  • 拼多多之新春答题领现金活动参与方法
  • 女人如何做才能不是去自我
  • 全民K歌如何不让他人查看账号的铁粉榜
  • 乐动力app怎么查看隐私权限管理状态
  • 热门搜索
    如何打扮自己 如何熬姜汤 论坛生活日常 寒湿体质如何调理 魔兽怎么全屏 京东如何取消订单 如何查找ip地址 如何查询银行卡的余额 富得利地板怎么样 如何经营好服装店