如何屏蔽皮皮虾的内容推送

 时间:2026-05-06 05:54:22

1、首先,打开皮皮虾。

如何屏蔽皮皮虾的内容推送

2、然后点击位于界面右下角的我的。

如何屏蔽皮皮虾的内容推送

3、然后点击设置。

如何屏蔽皮皮虾的内容推送

4、进入设置界面后,点击消息通知。

如何屏蔽皮皮虾的内容推送

5、在消息通知的界面,找到精彩内容推送,并将其开关关闭即可。

如何屏蔽皮皮虾的内容推送

1、1.首先,打开皮皮虾。

2.然后点击位于界面右下角的我的。

3.然后点击设置。

4.进入设置界面后,点击消息通知。

5.在消息通知的界面,找到精彩内容推送,并将其开关关闭即可。

  • 国际贝宝PayP@l账户如何注册,认证和提现?
  • 汉家江湖侠客怎么修炼心法
  • 苹果13mini怎么开启抬起唤醒功能
  • 大麦为你推荐怎么打开
  • 如何上网下载软件
  • 热门搜索
    桌面不见了怎么恢复 雪佛兰乐驰怎么样 元阳梯田旅游攻略 辽宁旅游地图 如何介绍自己 面试时如何自我介绍 回收站删除了怎么恢复 如何查个人信用记录 血尿酸偏高怎么办 旅游项目策划书