百度翻译app怎样开启夜间模式

 时间:2026-04-22 12:24:57

1、打开手机【百度翻译】app。

百度翻译app怎样开启夜间模式

2、切换到【我】操作界面。

百度翻译app怎样开启夜间模式

3、点击【设置】功能。

百度翻译app怎样开启夜间模式

4、开启【暗黑模式】功能。

百度翻译app怎样开启夜间模式

5、即可在手机百度翻译app中实现开启夜间模式功能操作。

百度翻译app怎样开启夜间模式

1、打开手机【百度翻译】app。

2、切换到【我】操作界面。

3、点击【设置】功能。

4、开启【暗黑模式】功能。

5、即可在手机百度翻译app中实现开启夜间模式功能操作。

  • 如何正确处理朋友之间的关系
  • 如何快速记英语生词
  • 如何加盟全家便利店
  • 孩子挑食家长该怎么办?
  • 开学了,如何与新同学建立友谊?
  • 热门搜索
    web是什么 siri是什么意思 9月3日是什么星座 88年属什么生肖 冬天有什么水果 毛血旺是什么 全天候什么意思 两女一杯是什么 建成区是什么意思 最好玩的网页游戏是什么