keep中如何查看体测报告

 时间:2026-04-30 05:02:00

1、打开keep软件;

keep中如何查看体测报告

2、进入软件首页后,点击右下方我的;

keep中如何查看体测报告

3、在我的界面中点击身体测试;

keep中如何查看体测报告

4、首先完成必测项目;

keep中如何查看体测报告

5、完成后可选择选测项目进行测试,完成后点击查看体测报告,

keep中如何查看体测报告

  • 什么是劳动防护用品?使用劳动防护用品的要求是什么
  • 黄瓜冰粉西米露
  • 逆火苍穹副本系统攻略
  • 月亮影视大全小说如何免广告?
  • 华为主题怎么在线联系客服
  • 热门搜索
    issue是什么意思 jenny是什么意思 storm是什么意思 德国有什么特产 me too是什么意思 郑重其事是什么意思 身体健康祝福语 对牛弹琴是什么意思 polyester是什么意思 神态的意思